Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сибнефтепровод - социально ответственное предприятие

Сибнефтепровод - социально ответственное предприятие

Тюмень. ОАО «Сибнефтепровод» - социально ответственное предприятие. Социальный пакет, предоставляемый каждому работнику, считается одним из наиболее весомых среди организаций региона. Об этом корреспондентам в рамках пресс-тура по производственным площадкам компании ОАО «Сибнефтепровод» сообщила заместитель начальника отдела социального развития Вера Белышева.
Молодым специалистам и пенсионерам компенсируют найм жилья или предоставляется жилье, которое является собственностью компании, в аренду по льготным ценам. На это в 2011 году было выделено 4,3 млн рублей.
Предоставляются беспроцентные займы до 3 млн рублей сроком до 15 лет. В 2011 году 51 работник воспользовался этой льготой. Предприятие выделило на это 115 млн рублей.
Предприятие выплачивает работникам разовую материальную помощь при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск, при рождении ребенка, а также ежемесячное пособие женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Компенсируется расходы, связанные с беременностью и родами в размере 90% от затраченной суммы. 50-процентной компенсацией пользуются работники ОАО «Сибнефтепровод», чьи дети посещают детские сады.
Огромное внимание компания уделяет здоровью своих сотрудников. Активно проходит акция «Здоровый позвоночник». Когда сотрудники проходят курс массажа без отрыва от производства. Обширным является также перечень дополнительных медицинских услуг, предоставляемых по системе корпоративного добровольного медицинского страхования.
Не остаются без внимания и пенсионеры. Им оплачивают лечение в случае серьезной болезни, выделяются бесплатные путевки в санатории, оказывают материальную помощь, дарят подарки к праздникам, приглашают на значимые мероприятия. В 2011 году на социальную поддержку пенсионеров было выделено 73 млн рублей.
Вера Белышева отметила, что большое внимание в компании уделяется здоровому образу жизни. В ОАО «Сибнефтепровод» постоянно проводятся соревнования и спартакиады по различным видам спорта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.