Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы увидят "Большую стройку"

Тюменцы увидят "Большую стройку"

23 июня в 13.00 на парковке перед ТРЦ «Солнечный» состоятся интерактивные соревнования, в которых может принять участие любой житель города. Задача участников – построить из конструктора типа «Лего» любой объект – значимый и необходимый, на взгляд участников, для Тюмени, который они хотели бы видеть на улицах города.
Соревнования проходят в режиме он-лайн: команды приносят конструкторы с собой в разобранном виде, подтверждают свое участие на месте перед соревнованиями, после общего старта начинают строить объект. После окончания стройки презентуют ее членам жюри. В соревнованиях участвуют команды в составе от 2 до 4 человек (возраст не ограничен). Лучших архитекторов и строителей ждут призы.
По итогам соревнований среди участников выявляются победители по двум номинациям: «Лучшая идея» и «Лучший застройщик». Также выявляется победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» по направлению – «Значимый проект для Тюмени», сообщили «Вслух.ру» организаторы мероприятия.
Для зрителей и болельщиков «Большой стройки Тюмени» запланирована масса развлечений. В программе праздника: выступления творческих коллективов, интерактивные игры и конкурсы. Для самых маленьких – аквагрим, игры с клоунами и ростовыми куклами.
«Большая стройка Тюмени» открывается в 13 часов. Предварительная регистрация участников: «ВКонтакте» vk.com/stroyka72 или по телефону: 23-67-83.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.