Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество У зеков в колонии был выпускной

У зеков в колонии был выпускной

13 осужденных отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 города Тюмени получили аттестаты о базовом и полном среднем образовании.
Как рассказала «Вслух.ру» начальник пресс-службы УФСИН России по Тюменской области Ольга Казанцева, директор школы Андрей Ляпин огласил приказ и, вручив аттестаты, поздравил всех выпускников с окончанием школы. Он напутствовал их пожеланием вернуться в общество полноценными гражданами и получить дальнейшее образование по своему усмотрению.
Выпускной у осуждённых проходил не так торжественно и ярко, как у их сверстников на свободе. Однако, педагоги школы и руководство следственного изолятора постарались превратить это событие в праздник: звучали песни, стихи про уходящую школьную пору и дальнейшее светлое будущее.
«Получение аттестата об образовании — это очень важное событие в жизни каждого человека. Знания вы приобрели и уже только от вас зависит как вы будете в дальнейшем их использовать, и какой путь изберёте. Думаю, что ваши родители и близкие присоединились бы к моим словам»,-отметил в поздравительной речи начальник следственного изолятора №1 Сергей Коновалов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.