Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество МТС расширяет розничную сеть на севере региона

МТС расширяет розничную сеть на севере региона

Тюмень. Шесть новых салонов МТС откроются в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах в рамках программы развития розничной сети. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба «МТС Урал».
До конца июня новые салоны сотовой связи откроются в Сургуте, Нижневартовске и Нягани, а также в Губкинском, Надыме и Ноябрьске. В этих салонах можно будет подключиться к МТС, получить подробную информацию об услугах оператора, заменить SIM-карту, воспользоваться основными финансовыми сервисами: приемом платежей, денежными переводами, оплатой кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлением кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги». Кроме того, в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе современных гаджетов под брендом МТС, смартфонов, модемов и планшетных компьютеров.
«Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного абонентского обслуживания. Для нас важно, чтобы максимальное число наших клиентов могли не только купить новый современный телефон, но и получать качественное обслуживание и консультации по всем продуктам и услугам компании в шаговой доступности от дома и работы. Поэтому мы постоянно расширяем сеть, открывая новые салоны, в том числе в отдаленных регионах. Сейчас мы увеличиваем количество точек в городах Югры и Ямала, где уже есть наши салоны, а до конца года выйдем в новые населенные пункты. В частности, в скором времени мы планируем открыть магазин в Тарко-Сале в ЯНАО», - отметил коммерческий директор по розничному рынку «МТС Урал» Сергей Третьяков.
С начала 2012 года количество салонов МТС в ХМАО-Югре и ЯНАО выросло в 1,5 раза и насчитывает 62 точки. Получить обслуживание в офисах МТС могут жители 22 населенных пунктов автономных округов, в том числе в пгт. Пойковский, п. Излучинск, Белый Яр, Федоровский в Югре и п. Пангоды в ЯНАО. В целом по России работает более 4 тыс. салонов МТС, из них более 370 - на Урале.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.