Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ЮТэйр увеличила число вертолетов для поисков Ан-2

ЮТэйр увеличила число вертолетов для поисков Ан-2

Екатеринбург. Пять вертолетов авиакомпании «ЮТэйр» и 14 человек летно-технического персонала участвуют в поисках пропавшего самолета Ан-2.
Как сообщает пресс-служба авиакомпании, с начала операции были задействованы два поисково-спасательных вертолета Ми-8Т. По просьбе Росавиации и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на поиски пропавшего Ан-2 авиакомпания «ЮТэйр» дополнительно направила два вертолета AS-350В3 и один вертолет BO-105.
Кроме членов экипажа на бортах воздушных судов находится команда спасателей Уральского поисково-спасательного центра с необходимым спасательным оборудованием и медикаментами.
Напомним, самолет Ан-2 вылетел с аэродрома г. Серова Свердловской области 11 июня без разрешения наземных служб, и с тех пор о нем ничего неизвестно. На борту воздушного судна находились 12 пассажиров и пилот. В поисках пропавшего самолета задействованы более тысячи человек, в том числе спасатели из Тюмени, ХМАО, Кургана, а также дополнительные силы Уральского регионального поисково-спасательного отряда, сотрудники ГУВД Свердловской области, МЧС и добровольцы, привлечено более 280 единиц техники.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.