Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Газпромнефть-Тюмень» и «МегаФон» предлагают заправиться общением

«Газпромнефть-Тюмень» и «МегаФон» предлагают заправиться общением

Тюмень. Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого разработано совместное предложение «Заправься общением», подписали «Газпромнефть-Тюмень» и оператор связи «МегаФон».
С июня жители Тюменской области в 19 фирменных салонах «МегаФон» в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске смогут приобрести комплект «Заправься общением». Новое предложение включает бонусную карту «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» и SIM-карту «МегаФон» с тарифным планом «Диалог», предусматривающим пакет мобильного интернет-трафика, сниженную стоимость внутрисетевых вызовов и единую стоимость исходящих звонков по уральскому региону.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень», в рамках партнерского соглашения 3G-модемы «МегаФон» поступили в продажу на 10 автозаправочных комплексов «Газпромнефть», расположенных в Тюмени. Для владельцев бонусных карт «Нам по пути» на АЗС действует специальное предложение - возможность приобретения 3G модема за бонусы по льготной цене.
«Ежемесячно по магистральным трассам Тюменской области проходит более 300 тысяч единиц транзитного транспорта. Комплект, позволяющий одновременно пользоваться услугами связи и накапливать бонусы за покупки на АЗС, станет для водителей надежным спутником в любой поездке. Впрочем, как и модем, ведь без Интернета многие не представляют своей жизни даже в путешествиях», - отметил директор тюменского отделения уральского филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий Мелихов.
«Мы стараемся идти в ногу со временем и предлагать клиентам наших автозаправочных комплексов самый широкий спектр услуг и возможностей. Перенимая лучший европейский опыт, мы делаем пребывание на АЗС «Газпромнефть» и процесс заправки автомобиля максимально полезным и продуктивным. В рамках нашего совместного проекта с компанией «МегаФон» мы предлагаем выгодные условия как для абонентов «МегаФона», так и для клиентов сети АЗС «Газпромнефть», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Тюмень» Анатолий Пушмин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.