Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Клиенты банка «Кольцо Урала» смогут оплачивать штрафы ГИБДД онлайн

Клиенты банка «Кольцо Урала» смогут оплачивать штрафы ГИБДД онлайн

Екатеринбург. Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» возобновят сервис по приему штрафов ГИБДД в системах «Телебанк с ЭЦП» и «Телебанк-Экспресс». Услуга станет доступна для всех клиентов-держателей карт банка с 29 июля 2012 года, сообщает пресс-служба банка.
Для оплаты штрафа пользователю понадобится постановление по делу об административном нарушении, в котором содержится вся необходимая для совершения перевода информация: код подразделения, номер постановления, дата нарушения ПДД, сумма штрафа и реквизиты получателя перевода.
В системе можно распечатать информацию об оплаченном штрафе. Платежи осуществляются с комиссией, согласно тарифам банка. Кстати, оплатить штраф пользователь систем «Телебанк с ЭЦП» или «Телебанк-Экспресс» может за любое физическое лицо, совершившее правонарушение.
Стоит отметить, что сервис по оплате штрафов ГИБДД будет доступен для жителей Свердловской, Челябинской, Кемеровской, Курганской, Оренбургской, Кировской, Тюменской областей, а также Республики Башкортостан и Красноярского края.
Кроме оплаты штрафов ГИБДД пользователям системы «Телебанк» доступны более 80 различных шаблонов, для осуществления быстрых переводов в пользу поставщиков услуг, список которых постоянно расширяется.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.