Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В жизнь с дипломом Нефтегаза

В жизнь с дипломом Нефтегаза

Девятый год подряд Тюменский государственный нефтегазовый университет провожает своих выпускников в большую жизнь торжественно и красиво.
Субботним утром крыльцо здания правительства Тюменской области на несколько часов превращается в импровизированную сцену, а площадь становится огромным актовым залом, в котором собираются представители всех структурных подразделений вуза, родители и друзья виновников торжества.
Открывая торжественную церемонию вручения дипломов, ректор ТюмГНГУ, депутат Тюменской областной думы Владимир Новоселов не преминул отметить целеустремленность питомцев нефтегаза.
– В этом году мы выпускаем свыше одиннадцати тысяч молодых специалистов, а сегодня на площади по традиции чествуем 1100 лучших из лучших выпускников Тюменского государственного нефтегазового университета, – констатировал ректор. – Вы не просто хорошо учились. Среди вас – 24 обладателя грантов Правительства и Президента РФ, сотни именных стипендиатов, победители престижных конкурсов и состязаний. В 2011 году наше студенческое общество инженеров-нефтяников – а таких объединений свыше пяти тысяч по всему миру, – впервые признано лучшим в России. Отличные результаты вы показали и в творческой деятельности, завоевав главный приз областной «Студенческой весны» и гран-при всероссийского фестиваля в составе сборной команды Тюменской области. Ваши заслуги можно перечислять и того дольше. Но сейчас я хочу вам пожелать приумножать свои победы и впредь, и гордо нести звание выпускника нефтегазового университета.
Значимость события для вступающих в профессиональную деятельность не менее проникновенно подчеркнули президент ТюмГНГУ, депутат Тюменской областной думы Юрий Конев, заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, председатель Тюменской городской Думы, глава муниципального образования Дмитрий Еремеев, директор департамента образования и науки Тюменской области Алексей Райдер, заместитель генерального директора ООО «ЛУКойл-Западная Сибирь» Евгений Безбородников, директор филиала ТНК-В

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.