Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Цель поездки: «Путешествие к звездам!»

Цель поездки: «Путешествие к звездам!»

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал бросить все и сорваться на пару дней за границу. Приехать налегке в одну из европейских столиц, остановиться в элегантном отеле, прогуляться по старинным улочкам, посидеть в кафе, а вечером в роскошном концертном зале увидеть выступление мировой звезды! И эта, казалось бы, несбыточная мечта вполне реальна для каждого… Точнее, для каждого слушателя Радио СИТИ!
Этой весной на Радио СИТИ состоялось «Путешествие к звездам». Подарком в нем была пара поездок на двоих в летнюю Барселону на концерт выдающейся мировой поп-дивы — Мадонны. На сайт радиостанции пришло более 1000 заявок, а победителями стали Ксения Шидловская и Максим Бурков — именно они со своим спутниками отправились в Барселону, выиграв на радио, помимо билетов на концерт, авиаперелет и проживание в роскошном отеле.
«Мадонна устроила грандиозное шоу! Единый сюжет объединял все музыкальные композиции! Костюмы менялись почти на каждую песню! Декорации и спецэффекты были просто фантастические: профессиональные танцоры летали под потолком и ходили по канату… Кстати, вместе с самой Мадонной! Она выглядела великолепно — молодая девушка с потрясающим голосом и энергетикой. Это шоу, которое стоит хоть раз в жизни увидеть каждому!", – поделились своими впечатлениями сразу после концерта Ксения и Максим с ведущим Радио СИТИ.
В очередной раз Радио СИТИ доказывает жителям Тюмени: достаточно настроиться на нужную волну — 100.6 FM, — чтобы в прямом смысле оказаться в центре музыкальных событий! Будьте «на волне» и, кто знает, может, уже этой осенью в ответ на вопрос сотрудника таможни о цели визита в Европу вы скажете: «Путешествие к звездам на Радио СИТИ!».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.