Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Для шестого тюменского карнавала выбрали ярмарочную тему

Для шестого тюменского карнавала выбрали ярмарочную тему

В день рождения Тюмени, 28 июля, по улицам города в шестой раз пройдет карнавал. В праздничном шествии примут участие более 12 000 человек. Тема VI тюменского карнавала – «Этой ярмарки краски».
Горожане в карнавальных костюмах пройдут от площади у пересечения ул. Республики и Мельникайте по улицам Республики, Первомайской, Герцена до Орджоникидзе. Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе администрации города, предусмотрено три формы участия в карнавале. Это передвижная платформа (празднично оформленное любое передвижное средство, не превышающее 3 метра в высоту и 6 метров в ширину, имеющее музыкальное сопровождение (не менее 1 кВт), театрализованная колонна (единая художественная композиция, объединенная идеей проведения праздника и выраженная в костюмах, праздничной атрибутике, состав колонны – не менее 20 человек) и народная колонна (горожане в карнавальных костюмах).
Для участия в VI тюменском карнавале необходимо до 19 июля подать заявку и эскиз передвижной платформы или театральной колонны в Тюменский городской многопрофильный центр (ул. 50 лет Октября, 46/2, телефон/факс 51-79-61, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Организационный сбор потенциальных участников состоится 10 июля в 10.00 в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (ул. Володарского, 7, второй этаж).
Напомним, Тюмени исполняется 426 лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.