Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени пройдет выставка-ярмарка «Мир детства»

В Тюмени пройдет выставка-ярмарка «Мир детства»

Тюмень. Впервые специализированная выставка-ярмарка «Мир детства» пройдет в Тюмени с 19 по 22 июля. Одна площадка объединит не только всевозможные детские товары, но и услуги для детей от рождения и до совершеннолетия.
Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области. Вниманию посетителей представится широкий выбор детской одежды и обуви, товаров для новорожденных и детского питания от предприятий Тюмени, Новосибирска, Ишима, Тобольска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы.
Те, кто только готовится к рождению ребенка, смогут подобрать одежду, принадлежности и аксессуары для кормления, а также услуги для беременных. К началу учебного года можно приобрести детскую учебную и художественную литературу и учебные пособия, а также порадовать близких интересными подарками и сувенирами, играми и игрушками. Кроме того, на выставке презентуют многофункциональное спортивное и игровое оборудование, мебель для детских комнат и образовательных учреждений.
Все желающие смогут получить достоверные и объективные сведения о реабилитационных центрах для детей и подростков, центрах социального обслуживания населения, охране материнства и детства, психологической помощи семьям и детям.
Открытие выставки-ярмарки пройдет в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) 19 июля в 10 часов. Экспозиция организована при поддержке правительства Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.