Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юноши боксировали в свое удовольствие

Юноши боксировали в свое удовольствие

Турнир по боксу среди юношей проходил в Тюмени с 6 по 8 июля. Он проводился в спортивном комплексе «Здоровье» на призы Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности президента РФ. Несмотря на лето, время когда все хотят отдохнуть, желающих побоксировать нашлось немало: в турнире участвовали боле 50 человек из Тюмени, Тюменского района, Ишима, Новоуральска.
Главным судьей на соревнованиях был Виктор Уваров, мастер спорта Советского Союза. Он похвалили уровень подготовки юных спортсменов.
Первое общекомандное место заняли воспитанники тюменской школы бокса «Контакт». Как рассказал корреспонденту «Вслух.ру» их тренер Марат Каримов, ребята завоевали пять первых и пять вторых мест. Второе место у ишимцев с результатом: четыре первых и три вторых места. Третьими в общем зачете стали гости из Новоуральска — два первых и одно второе место.
Лучшим боксером турнира признан воспитанник Каримова Александр Робертус (2001 г.р., вес 40 кг). По словам тренера, мальчик талантлив, трудолюбив, упорен. Он начал заниматься боксом еще в дошкольном возрасте и уже не раз становился победителем различных соревнований.
Спортсмен из Ишима Даниил Зайцев (2000 г.р., вес 42 кг) был отмечен за волю к победе.
Марат Каримов отметил, что участники турнира боксировали в свое удовольствие, на этих соревнованиях не шла борьба за титулы, поэтому ребята излишне не волновались. Они постарались устроить настоящий праздник бокса для зрителей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.