Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодые тюменские бизнесмены готовятся к всероссийскому конкурсу

Молодые тюменские бизнесмены готовятся к всероссийскому конкурсу

Тюмень. Более 20 молодых тюменских бизнесменов пришли на встречу с победителями и финалистами региональных и федеральных этапов ежегодного конкурса «Молодой предприниматель России», которая прошла в областном бизнес-инкубаторе.
Цель встречи - подготовить начинающих представителей бизнес-сообщества к участию в очередном конкурсе «Молодой предприниматель России-2012», дать им представление о деталях и тонкостях конкурсного процесса, начиная от подготовки заявки и заканчивая презентацией перед жюри.
«Всероссийский конкурс молодых предпринимателей проводится в третий раз. В этом году процедура упрощена - исключен этап на уровне федеральных округов и победители региональных этапов сразу отправляются на всероссийский конкурс», - рассказала заместитель директора областной молодежной биржи труда Елена Коротких.
Конкурс проводится по четырем номинациям: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Студенческий бизнес». Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно с помощью областной молодежной биржи труда. «Мы готовы помочь молодым предпринимателям найти наиболее привлекательный вариант оформления заявки», - подчеркнула Елена Коротких.
«Не все становятся победителями, но все участники должны уметь получать от конкурса максимум пользы для своего бизнеса», - отметил модератор встречи, руководитель ТРО «Ассоциация молодых предпринимателей России» Антон Машуков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.