Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Магия чисел: кто женится в пятницу, 13-го?

Магия чисел: кто женится в пятницу, 13-го?

Этот год «богат» на мистические числа, знаменитая пятница, 13-е выпадает целых три раза, последний в году таинственный день наступит завтра. Корреспондент «Вслух.ру» решил выяснить, как тюменские влюбленные относятся к необычным датам и кого до сих пор пугают суеверия.
«В эту пятницу у ЗАГСа обычный рабочий день. То, что она приходится на 13 число, не мешает парам сочетаться в пятницу, ведь ожидается хорошая погода», – сообщили нам в тюменском Дворце бракосочетаний. На 13 июля поданы 52 заявки, по словам сотрудников ЗАГСа, это не больше и не меньше, чем на прошлой неделе.
Молодоженов больше интересуют «красивые» числа. В этом году есть последняя возможность получить свидетельство с повторяющимися цифрами: 12.12.2012. Однако, как утверждают в Дворце бракосочетаний, ажиотажа пока не наблюдается.
Дарья Шабакова и Андрей Пчелинцев решили сочетаться браком в пятницу 13-го не случайно: завтра исполняется два с половиной года с начала их отношений. «Мы начали встречаться 13 июля, год спустя кто-то пошутил, что в пятницу, 13-го мы поженимся, так и получается», – признается Дарья. Родителей и родственников жениха и невесты такая дата нисколько не напугала. Напротив, многие считают, что «мрачная» пятница — лучший день для свадьбы, который только можно придумать. «По началу мы даже хотели сделать свадьбу тематической, нарядить гостей в ведьмовские костюмы, но остановились на том, что во всем будет преобладать красный цвет», – говорит Дарья.
Некоторые тюменские свадебные агентства также отметили, что особого ажиотажа к мистическим свадьбам в городе нет, молодожены предпочитают более спокойные варианты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.