Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Из Тюмени на Кубань отправили 6 тонн гуманитарной помощи

Из Тюмени на Кубань отправили 6 тонн гуманитарной помощи

Сегодня из Тюмени на Кубань отправилась грузовая машина с шестью тоннами гуманитарной помощи, собранной тюменцами для пострадавших от наводнения.
«Тюменцы быстро отреагировали на наш призыв. Формируя груз, особое внимание, кроме продуктов, мы уделили жизненно важным медикаментам для диабетиков. В понедельник гуманитарная помощь из Тюмени будет уже в Краснодарском крае», — отметил руководитель исполкома Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Романов, назначенный начальником штаба по организации помощи пострадавшим на Кубани. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.
Он отметил, что активное участие в формировании груза приняли члены попечительского Совета регионального общественного фонда поддержки партии «Единая Россия», представители Общероссийского народного фронта, депутаты-единороссы и сотрудники областной думы, предприятия и организации города. Также на призыв помочь пострадавшим жителям Краснодарского края откликнулись «Молодая гвардия Единой России» и представители СМИ.
«Молодежь области быстро включилась в работу. К нам постоянно приходили корректировки необходимых предметов из Кубани, и сообразно этому списку мы собирали груз», — сообщил начальник штаба областного отделения «Молодая гвардия Единой России» Роман Чуйко.
«Трагедия на Кубани никого не оставила безучастным, и члены Общероссийского народного фронта быстро откликнулись», — рассказал председатель регионального отделения Союза машиностроителей России Юрий Баранчук.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.