Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Конкурс "Мистические истории Тюмени" авторов в фантазии не ограничивает

Конкурс "Мистические истории Тюмени" авторов в фантазии не ограничивает

Что ищет в доме-музее Колокольникова призрак Распутина? Кто каждую ночь появляется в Спасской церкви? Этим и другим тайнам города посвящена номинация конкурса «Я знаю о Тюмени все» – «Мистические истории Тюмени».
Чтобы стать участником необходимо вступить в группу http://vk.com/mystic_tyumen и написать рассказ, в котором присутствуют мистика, аномальные явления, необъяснимые факты. Но при этом в истории принимают участие тюменские исторические персонажи или происходят действия, основанные на реально происходящих событиях, сообщили «Вслух.ру» организаторы проекта – команда «ParomTravelMedia».
Как рассказал директор компании Роман Мамонтов, победивший в конкурсе «Я знаю о Тюмени все» в 2006 году: «Мы ждем интересных идей, причем авторов никто не ограничивает в фантазии, нет никаких рамок, шаблонов и форматов. Тайна Распутина, черные монахи, масоны, секреты контрабандистов, призраки – любая тема может подтолкнуть вас написать историю и получить приз. А главное, возможно, ваша история станет основой для настоящего фильма. По итогам конкурса мы снимем проект, в котором, кстати, может сыграть любую роль и сам «сценарист».
Автор самого интересного рассказа получит приз – эксклюзивные часы швейцарской марки «Cover» от группы компаний «Академия времени». Таких часов в Тюмени всего две штуки. Они выдерживают давление в 10 атмосфер (готовы к погружению на глубину 100 метров). Ремешок из каучука и пахнет ванилью. Ну а механизм – сделан знаменитыми швейцарскими мастерами.
Автору истории, в которой будет больше всего достоверных фактов, достанется сертификат на один курс обучения английскому языку в Британской школе английского языка СЕТ. Курс длится восемь недель (30 часов обучения). Учебное пособие в подарок.
Все подробности – на официальной странице конкурса «Я знаю о Тюмени все» и на официальной странице номинации «Мистические истории Тюмени».
Мистические истории на конкурс можно присылать до 26 июля 2012 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.