Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Рок-фестиваль "Рок-молоко" пройдет в рамках Третьего открытого рок-фестиваля "Катись, квадрат"

Рок-фестиваль "Рок-молоко" пройдет в рамках Третьего открытого рок-фестиваля "Катись, квадрат"

Рок, здоровье, молоко!

День города в микрорайонах начинают праздновать накануне – в пятницу. 426 годовщина Тюмени не станет исключением и 27 июля с 13.00 ЦКиИ «Современник» будет рад приветствовать жителей и гостей города на своей открытой площадке по адресу ул. Олимпийская, 9. Праздничный концерт, игры, викторины, конкурсы и, куда без этого «Современнику», рок-концерт в рамках четвертого отборочного тура Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат!».

С часу дня для ребятишек Восточного Административного округа начнется праздничный концерт, посвященный истории города. Полуторачасовая познавательная программа будет разбавлена зажигательными песнями и современными танцами от творческих студий ЦКиИ «Современника»

К четырем  часам дня в сквере Депутатов, рядом с Центром культуры и искусств, откроется самая настоящая мини-ферма. Всем желающим расскажут о том, как и что может получиться из свежего молока. За участие в играх и конкурсах самые активные получат в качестве призов полезные и вкусные молочные продукты, предоставленные Нижнетавдинским комбинатом «ПК Молоко».

В это же время на открытой сцене ЦКиИ «Современника» начнется четвертый отборочный тур Третьего открытого Тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат». Чтобы у молочного партнера не скисла продукция было решено пригласить группы, исполняющие «мягкие» виды рок музыки: фолк-рок, поп-рок и рок-блюз. Наиболее подходящими этим параметрам стали "Телетайп", "The kates", "Просто горыныч", "Игры на асфальте" и "Running jump". Ну и как же без гостей: открыть отбор приглашены молодая группа "Keep noise", закрыть - рокеры старой закалки "Джек и потрошители".

 

МАУК ЦКиИ «Современник»

Светлана Мартюгова

PR-менеджер

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел: 8(3452)678071

89199230167

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.