Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юные колонисты разгромили "Аванпост"

Юные колонисты разгромили "Аванпост"

Накануне на базе винзилинской воспитательной колонии для несовершеннолетних преступников прошла товарищеская встреча по футболу и волейболу между командами военно-патриотической организации «Аванпост» и воспитанников колонии.
Как рассказала «Вслух.ру» начальник пресс-службы УФСИН по Тюменской области Ольга Казанцева, команда гостей по футболу состояла из десяти спортсменов – юношей из Заводоуковского и Исетского отделений «Аванпоста». После приветствия команды разыграли мяч и команда колонистов разгромила своих сверстников из «Аванпост» со счётом 9:1.
Последующая игра в волейбол стала не менее напряжённой. В первом тайме осуждённые потерпели поражение, а во втором взяли реванш. Третий тайм стал решающим и в упорной борьбе победа досталась колонистам.
«Аванпост» приезжает в воспитательную колонию не первый раз. Во время своих визитов ребята из патриотического клуба рассказывали осужденным об интересных исторических фактах России, а также демонстрировали экспонаты выездных выставок фотографии и артефакты военной поры.
Справка «Вслух.ру»:
Областной детско-юношеский центр «Аванпост» является структурным подразделением Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области и в соответствии с законодательством реализует полномочия органов исполнительной власти Тюменской области, направленных на реализацию долгосрочной целевой программы «Основные направления развития физической культуры, спорта и молодёжной политики до 2014 года» и региональной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодёжи в Тюменской области на 2010-2012 гг.».
Взаимодействие этого центра с Тюменской воспитательной колонией организовано для патриотического воспитания несовершеннолетних осуждённых и продолжается уже не один год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.