Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Настоящие сибиряки» гуляли под руку с медведем

«Настоящие сибиряки» гуляли под руку с медведем

Конкурс «Настоящий сибиряк» состоялся сегодня в Тюмени в День города. За почетное звание сурового сибиряка боролись представители обоих полов всех возрастов, поскольку никаких особых физических данных для этого не требовалось.
Участникам предлагалось проявить себя на восьми соревновательных площадках, среди которых гонки на виражах, мини-гольф, мега-пазл, царь горы, воздушный дартс, конкурс на скорость питья воды и другие. Мини-гольф, радиоуправляемые машинки и дартс принесли репортеру «Вслух.ру» три отличительных значка, в остальных соревнованиях было принято решение не принимать участия. Те, кто набрал от 6 до 8 значков, попали в полуфинал конкурса, где доказывали, что все мифы о суровой Сибири – чистая правда.
Снега в Тюмени летом не найти, поэтому конкурс по метанию снежков пришлось проводить при помощи обычной бумаги. Зато валенки и шапка-ушанка, в которых финалистам нужно было прогуливаться под руку с ростовой куклой медведя, были самые настоящие.
В итоге звание «Настоящего сибиряка» получил житель Тюмени Игорь Молчанов. Вместе с почетным титулом он выиграл плазменный телевизор. «У меня скоро родится сын, этот подарок не мне, а ему», – сказал Молчанов, обращаясь к тюменцам с праздничным поздравлением.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.