Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подростки, отдыхающие в лагерях, могут общаться с родителями по Интернету

Подростки, отдыхающие в лагерях, могут общаться с родителями по Интернету

Тюмень. Оздоровительные лагеря и центры Тюменской области активно используют современные технологии и интернет-ресурсы для информирования родителей об отдыхе их детей.
Как сообщает агентству «Тюменской области» пресс-служба департамента социального развития Тюменской области, на сайтах ряда детских загородных лагерей есть информация о проводимых мероприятиях текущего дня и итоги с фотоотчетом. Кроме того, налажена обратная связь с родителями посредством электронной почты. Например, в детском оздоровительном центре «Радуга» разработан уникальный проект - онлайн-газета смены. Выпуски газеты наполнены различными рубриками, интервью, фоторепортажами, которые затрагивают наиболее волнующие вопросы жизни ребят на смене.
На сайте лагеря «Остров детства» функционирует раздел «Сейчас на острове», где ежедневно размещается информация о режиме дня, меню на текущий день и фотоотчет по итогам дня. Помимо этого, для общения родителей и детей, отдыхавших в «Острове детства», в разделе «Контакты» создан форум, где можно поделиться впечатлениями, обменяться мнениями или внести предложения. «Юный геолог» пошел еще дальше и организовал на сайте лагеря онлайн-трансляцию мероприятий, проводимых для отдыха и оздоровления детей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.