Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский певец прославился в Армении

Тюменский певец прославился в Армении

Тюмень. Солист вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» Артур Нерсесян стал призером на музыкальном конкурсе в Армении.
Как сообщает пресс-служба областного центра дополнительного образования детей и молодежи, конкурс «Им Анунн е…» - армянская версия знаменитого британского проекта «My name is…», который проходит во многих странах мира. Цель мероприятия - поиск талантливых людей, которые могут не только хорошо петь, но и быть похожими на своих кумиров, участники перевоплощаются в Adele, Nicole Scherzinger , Alessandro Safína, Michael Bublé и др.
Около 1000 ребят приняли участие в конкурсе, 8 из которых прошли в финал, в том числе тюменец Артур Нерсесян. Вокалист музыкальной студии «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи», воспитанник педагога Галины Логачевой, он представлял на конкурсе и Россию, и Армению. На время своего выступления юноша перевоплотился в обладателя нескольких премий Грэмми, канадского певца Michael Bublé и завоевал лауреатство II степени.
«Мне помогли наставление профессионалов, которые с нами работали. После проекта я понял, что такое популярность. Очень приятно, когда выходишь на улицу, а тебя узнают. Честно говоря, я не расстроился из-за второго места, а больше расстроился из-за того, что проект закончился», - рассказывает Артур.
В будущем Артур собирается поступать в консерваторию в Армении, записывать песни и снимать клипы, а также принять участие в конкурсах «X-Фактор» и «Суперстар».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.