Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Туроператоры Тюмени и Югры обсудили развитие межрегиональных маршрутов

Туроператоры Тюмени и Югры обсудили развитие межрегиональных маршрутов

Тюмень. Развитию сотрудничества в сфере туризма между Тюменской областью и Ханты-Мансийским автономным округом - Югрой было посвящено рабочее совещание в Ханты-Мансийске, сообщает пресс-служба областного департамента инвестиционной и государственной поддержки предпринимательства.
В ходе экскурсии по Ханты-Мансийску представители Тюменской области осмотрели ряд значимых туристических объектов, в том числе - храм в честь Воскресения Христова, культурно-туристический комплекс «Археопарк», центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, музей геологии, нефти и газа.
Затем в гостиничном комплексе «Югорская Долина» представители департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, управления туризма департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и компаний-туроператоров по внутреннему и въездному туризму обсудили вопросы взаимодействия.
В рамках заседания прошла презентация туристических ресурсов Тюменской области. Большой интерес вызвало обсуждение активизации межрегиональных туристических маршрутов на территории двух регионов. Было высказано предложение о подписании соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Тюменской областью и Югрой.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.