Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юлия Денеко попала в Книгу рекордов Тюменской области

Юлия Денеко попала в Книгу рекордов Тюменской области

Тюмень. Директор по развитию ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» Юлия Денеко вошла в «Книгу рекордов Тюменской области сегодня» как один из лучших предпринимателей Уральского федерального округа 2011 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
В разделе «Экономика» размещена статья о результатах окружного этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011», который проходил в Ханты-Мансийске. Напомним, Юлия Денеко стала единственным победителем в номинации «Инновационный бизнес». Кроме того, лучшим в другой номинации – «Успешный старт» - стал тюменец Николай Разуваев за бизнес-проект «Производство и реализация изделий из оцилиндрованного бревна».
Добавим, что они представляли Урал на всероссийском этапе конкурса в Москве. По его итогом Юлия Денеко стала лучшим предпринимателем России, а также получила предложение подать заявку в резиденты инновационного центра «Сколково» от председателя сообщества «FutuRussia Сколково» Ивана Буртника, который высоко оценил разработки и инновации ООО «НИИ ЭиРИПР».
Издание «Книга рекордов Тюменской области сегодня», выпущенное в электронном виде, презентовано в Тюмени 7 августа. Поиск информации осуществлялся с помощью редакции газеты «Тюменская область сегодня» в течение полутора лет, за это время удалось собрать 111 рекордов, установленных в регионе в 2011 году. Также в книгу вошли видеофильмы и песни о Тюменской области, информация о победителях конкурса «Тюменская марка» и другие интересные сведения. В ближайшее время электронное издание появится во всех библиотеках региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.