Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 18-19 августа

Повестка дня на 18-19 августа

18 августа
В 30 км от города по дороге на Муллаши откроется III-й ежегодный «Йога OpenAir 2012».
В 14.00 в кинозале бизнес-центра «Альянс» (ул. Челюскинцев, 10) пройдет показ кинофильмов-участников Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров». Вход бесплатный.
19 августа
В 9.00 на набережной Тюмени состоится торжественный старт экспедиции «По следам Беринга», приуроченной к 20-летию со дня создания поисково-спасательной службы МЧС России и 285-летию окончания сухопутной части Первой Камчатской экспедиции Витуса Беринга.
В 12.00 на уличной площади поселка Тарманы (ул. Малышева, 24) начнется уличное гуляние «Три великих Спаса». Гуляние посвящено сохранению и развитию народных традиций, обрядов и праздников: яблочному Спасу, медовому Спасу, и ореховому Спасу.
В 14.00 в центре музыкального обучения Rock Stars School (ул. Ленина, 78, офис 525) состоится мастер-класс по вокалу «Для пения рожден каждый человек».
В 15.00 в доме торжеств «Принцесса» (ул. Республики, 211/2) состоится праздничная программа «Рамазан». В программе праздничный концерт с участием творческих коллективов «Центра татарской культуры».
В 16.00 в ДК «Водник» (ул. Судоремонтная, 1а) начнется конкурсная программа «Супердачница». Организаторами выступают ДК «Водник» и клуб «Золотой возраст». Принять участие в конкурсе может любой желающий садовод-огородник.
В 30 км от города по дороге на Муллаши завершится III-й ежегодный «Йога OpenAir 2012».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.