Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество День рождения группы ПРЯМОЙ ЭФИР (Тюмень) нам 1 год!!! рок-бар КАПКАН

День рождения группы ПРЯМОЙ ЭФИР (Тюмень) нам 1 год!!! рок-бар КАПКАН

Странная у человека особенность: ко всему привязываться. Провстречался с девушкой больше года - любовь на век (если к тому времени вы не поубивали друг друга), проучился 10 лет в школе - ты обзавёлся друзьями. И это прекрасно. В конце концов, человек - животное социальное, без общения ему будет сложно.

А музыканты - это "пропатченные" люди. Нам (позволю себе роскошь причислить себя к этой касте) помимо общения ещё и поиграться дай с другими. Сыгрались с другим музыкантом (гитаристом, скрипачом, духовиком, баянистом, басистом, ударником и т.д.) и, считайте, почти друзья) А поиграли в одной группе год или больше - почти родственные души!

Группа - это тоже общение, но не только на "человечьем" языке. Это ещё и язык нот, тактов, квадратов, риффов, мелодик, размеров. Сначала бывает очень сложно, потом музыканты понимают друг друга с полуслова, потом - с полутона. Совсем профи - с одного лишь кивка или хитрого блеска в глазах. И главное: группа - это не просто собрание людей. Это организм с одним названием. А каждая песня - почти как родное дитя.

А работа над материалом и выступления - это и понимания, и недопонимания, и принципы, и даже ссоры. Куда без них! Куда без собственных суеверных представлений о том, как нужно правильно выйти на сцену и в каком состоянии. Где поставить "брейк", а где - запил минут на двадцать.
А когда ты пережил с коллективом все такие моменты - ты уже не просто музыкант. Ты - часть общей команды. И только вместе вы - сила и мощь одного общего звука, только вместе вы создаёте кач, слэм и прочие нефорские радости.

Но законы толпы тут не работают: каждый музыкант головой отвечает за свою партию. А вся группа - за то, чтобы быстро сориентироваться и сделать из косяка удачно сыгранную "фишку" в лучших традициях "живого" звука.
И нам - группе "Прямой эфир" - уже годик. За это время мы прошли через многое, но ещё больше траблов, надежд и побед ждёт нас впереди. Удачи нам и с днём рождения :)

P.S.: В честь первого "коллективного" дня рождения мы устраиваем концертик в "Капкане" 24 августа) Да, это совсем скоро, но если вы придёте, то точно не пожалеете)) Особенно если любите стёб) Нас поздравит группа "Пункт назначения". Так что приглашаем всех всех всех на свой первый ДР! Ссылка на встречу

Итак дорогие друзья!!!24 августа 2012 группе ПРЯМОЙ ЭФИР исполняется 1 год приглашаем всех наших друзей ,поклонников нашего творчества и просто любителей рок музыки и живого звука.За этот год Коллектив участвовал во втором отборочном туре рок-фестиваля "Старый Новый Рок-2012". Команда выступила достойно.Так же выступает в рок-клубах "SheZGara" "КАПКАН" и "PLAN - K -TONE".На данный момент группа выпустила дебютную пластинку под названием ПРОROCK.
100% живой звук,море пива и все как мы любим в духе рок-н-рола)) Ждем всех желающих 24 августа 2012 года т.е в эту пятницу в рок-баре КАПКАН!

для вас выступят:

ПЕГАС http://vk.com/pegas_rock_club

Пункт Назначения http://vk.com/club35763765

ПРЯМОЙ ЭФИР http://vk.com/club32272988

список групп будет пополняться

Заявки от коллективов принимаются......отправлять сюда http://vk.com/club32272988 или на стену события

где: рок бар КАПКАН ул Рижская 51

когда: 24.08.2012(в пятницу)

вход: 150 руб.

даа...и ещё информация для музыкантов ЖЕЛЕЗО берем свое

ссылка на событие http://vk.com/club42128490

ДРУЗЬЯ МЫ ВАС ЖДЕМ!!!



















































Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.