Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Начальник полиции навестил родителей сотрудников МВД

Начальник полиции навестил родителей сотрудников МВД

Начальник полиции УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш выразил слова благодарности родителям сотрудников подразделения по борьбе с организованной преступностью за воспитание мужественных, ответственных и профессионально подготовленных стражей правопорядка, которые на протяжении уже нескольких лет безупречно исполняют свои обязанности.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, вместе с непосредственным начальником сотрудников полиции генерал навестил родителей, где в домашней уютной обстановке вручил им благодарственные письма и выразил теплые слова признательности за воспитание коллег, на которых можно положиться в любую минуту.
«Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое «спасибо» за воспитание сына. Ежедневно защищая спокойствие тюменцев, не считаясь с личным временем и тяготами, которые свойственны нашей профессии, он с честью выполняет свои обязанности, являясь примером для подражания. Несомненно, что это ваша заслуга, воплощение огромного родительского труда, бессонных ночей и ежедневной заботы. Спасибо вам огромное, благодаря таким сотрудникам как ваш сын, тюменцы могут спать спокойно!», – отметил генерал Сидаш, вручая благодарственные письма и цветы родителям.
После вручения, родители и главный полицейский области еще долго говорили о ребятах и о той нелегкой и опасной профессии, которую они выбрали. И уже не скрывая слез, матери полицейских выражали свою благодарность за теплые слова и внимание.
«Действительно, профессия моего сына сложная и опасная. Иногда хочется вспомнить школьные годы и сказать «Оставайся дома, сынок», когда видишь каким уставшим он приходит с работы и через несколько часов вновь уходит на нее. Иногда просыпаешься, а материнское сердце тревожится: сына нет дома, а в телефоне смс сообщение: «Мама, сегодня работаю, меня не жди». Но когда видишь его в форме, видишь, как детишки во дворе спрашивают у него «А вы дядя Степа?», материнское сердце наполняется гордостью, и понимаешь, что он нашел свое призвание! Вот и сейчас мое сердце полно гордости за своего сына. Спасибо вам огромное за теплые и искренние слова, за простую человеческую заботу и внимание!», – произнесла мама одного из сотрудников.
Закончилась встреча фотографированием на память, чтобы родители могли поделиться гордостью за своих детей со своими знакомыми и друзьями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.