Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юные автомобилисты из Тюмени отправятся на чемпионат в Анапу

Юные автомобилисты из Тюмени отправятся на чемпионат в Анапу

Тюмень. Команда Тюменской области под руководством сотрудников ГИБДД отправится в Краснодарский край для участия во всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью среди детских и молодежных объединений ВОА «Юный автомобилист». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области.
Чемпионат в этом году пройдет в Анапе с 7 по 11 сентября. К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет. В составе каждой команды - три водителя. Тюменские подростки будут выступать на «своих» автомобилях, на которых учились и тренировались, - две тюменские «Лады» отправятся в Анапу своим ходом. За рулем на дорогах общего пользования будут инструкторы.
В программу соревнований входит проверка теоретических знаний по правилам дорожного движения и выступления в двух практических дисциплинах: классическое фигурное вождение и нестандартное скоростное маневрирование. Главным тренером тюменской команды юных автомобилистов является 18-летний Федор Белослудцев, абсолютный чемпион России.
Перед отправкой на соревнования юные автоспортсмены проведут генеральную репетицию и продемонстрируют свои навыки. Мероприятие состоится 31 августа в 12 часов на автодроме автошколы ВОА, по адресу: ул. Пермякова, 44.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.