Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество МВД России наградило лучших сотрудников профильного тюменского института

МВД России наградило лучших сотрудников профильного тюменского института

Тюмень. Годовщину со дня своего создания отметил Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба учебного заведения, на торжественном построении личного состава были объявлены приказы министра внутренних дел Российской Федерации и начальника института о поощрении сотрудников за добросовестное исполнение своих обязанностей. Кроме того, на мероприятии озвучили приказы о присвоении первых специальных званий слушателям первоначальной подготовки.
Начал работу и региональный межведомственный научно-практический семинар «Особенности выявления и раскрытия преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств». В нем приняли участие коллеги из Свердловской области, представители УМВД по Курганской и Тюменской областям, профессорско-преподавательский состав Тюменского института повышения квалификации МВД России, слушатели курсов.
Во второй половине дня в режиме видеоконференцсвязи состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Совершенствование деятельности по расследованию дорожно-транспортных преступлений». На ней рассмотрели широкий спектр теоретических и практических вопросов. В режиме онлайн на научном форуме выступили ученые Волгоградской академии МВД России и Орловского юридического института.
Добавим, за год в институте прошли обучение более 1 тыс. 400 сотрудников российской полиции. Высококвалифицированный педагогический коллектив, материально-техническая база, современное оснащение учебного процесса, новейшие методики преподавания позволяют образовательному учреждению на высоком уровне осуществлять первоначальную подготовку, повышение квалификации сотрудников правоохранительных органов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.