Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодые полицейские региона получили служебные удостоверения

Молодые полицейские региона получили служебные удостоверения

Сто офицеров полиции прибыли на службу в Тюменскую область после окончания высших учебных заведений МВД России. Сегодня на площади перед правительством региона им в торжественной обстановке вручили служебные удостоверения.
В своём приветственном слове начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев по-отечески тепло поздравил молодых специалистов с вступлением в дружную, профессиональную семью тюменской полиции. Труд полицейского тяжел, но он в тоже время и благороден, ведь не каждому выпадает честь защищать права граждан и бороться с преступниками. «Вы избрали нужную и важную профессию. Надеюсь, что своим трудом вы внесете достойный вклад в наше общее дело. Всегда в своей повседневной работе руководствуйтесь законом. Звания и должности к вам придут, а пока предстоят напряженные серьезные будни на благо жителей нашей области», – напутствовал Михаил Корнеев новых коллег.
Заместитель председателя Общественного совета при УМВД по Тюменской области Александр Петрушин пожелал молодым лейтенантам достойно нести свою службу. «Именно в этот торжественный момент наряду со служебными удостоверениями вы получаете и делегированные государством и обществом полномочия», – сказал Петрушин.
Молодые сотрудники получили новенькие удостоверения из рук генерала Корнеева и его заместителя Юрия Ястребова, боевых офицеров-орденоносцев ОМОН и СОБ

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.