Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество МегаФон и абоненты собрали средства на лечение ребенка

МегаФон и абоненты собрали средства на лечение ребенка

Тюмень. Более 300 тыс. рублей для помощи 7-летней Наде Дмитриевой с тяжелым иммунным заболеванием собрали в рамках благотворительной SMS-акции абоненты «МегаФона». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает менеджер по связям с общественностью тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Анастасия Шевченко.
Компания «МегаФон» добавила к собранным средствам аналогичную по размеру сумму. Таким образом, на покупку лекарств для ребенка будут направлены более 600 тыс. рублей.
«Несмотря на то, что Надя не смогла 1 сентября пойти в первый класс со своими сверстниками, получая необходимое лечение, у нее появилась возможность жить, развиваться и узнавать новое в ходе домашнего дистанционного обучения», - рассказала директор департамента по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.
Внести пожертвование можно, отправив SMS-сообщение на короткий номер 000777, стоимость одного SMS 44,99 рублей. Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения списывается со счета абонента и поступает на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в неотложной медицинской помощи.
Сбор средств на помощь Наде Дмитриевой прошел в рамках благотворительной программы «Вместе сможем все» детского фонда «Мы вместе», генеральными партнерами которой выступают компания «МегаФон» на Урале и телекомпания «Четвертый канал» (Екатеринбург). Эта программа уже четвертый год на постоянной основе помогает больным детям, всего за время ее существования собрано более 9 млн рублей, которые были направлены на дорогостоящую диагностику, оперативное лечение, приобретение медикаментов для детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.