Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сто волонтеров представят уникальные молочные продукты Каскары

Сто волонтеров представят уникальные молочные продукты Каскары

Тюмень. Спортсмены и артисты из Каскары будут представлять молочную продукцию своей агрофермы на фестивале «Молочная страна». Об этом рассказала заместитель директора агропромышленной фермы «Каскара» по персоналу Нина Кобец.
«В школах села прошли конкурсы, на которых были отобраны сто волонтеров. Мы не готовили к фестивалю специального выставочного продукта, мы уверены, что весь наш ассортимент достоин любых прилавков и фестивалей. А выпускаем мы сегодня молоко пастеризованное, сметану, ряженку, кефир, творог», - рассказала она.
Напомним, что два продукта агропромышленной фермы «Каскара» признаны уникальными - кисломолочный обогащенный питьевой «Бифилюкс» жирностью 2,5%-3,2% и сыр мягкий «Легенда Алтая».
По словам генерального директора предприятия Ивана Каргаполова, агроферма «Каскара» оснащена импортным оборудованием, которое позволяет перерабатывать до 15 т сырого молока в сутки и производить 12 видов готовой продукции. Современные методы ведения сельского хозяйства и большой опыт работы позволяют получать экологически чистую продукцию.
Фестиваль «Молочная страна» состоится в Тюмени 15-16 сентября, жителей и гостей города приглашают на Цветной бульвар, здесь пройдут дегустации молочной продукции, а также масса интересных конкурсов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.