Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Оnline-приемная появилась в Заводоуковском отделе МВД России

Оnline-приемная появилась в Заводоуковском отделе МВД России

Заводоуковск, Тюменская область. Новую услугу - online-приемную - запустил общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации Заводоуковского городского округа, новая услуга была предоставлена в связи с формированием новой модели открытого диалога с гражданским обществом.
Члены общественного совета, представляющие различные институты гражданского общества, готовы внимательно выслушать сообщения граждан, вникнуть во все нюансы проблем и помочь юридическим советом или направлением в необходимую инстанцию. Пообщаться можно по многочисленным вопросам, связанным с проблемами насилия в семье, спорным моментам взаимоотношений малого и среднего бизнеса с органами власти, разрешением конфликтных ситуаций с финансово-коммерческими организациями, с жалобами, предложениями, пожеланиями и благодарностью в адрес сотрудников полиции. Звонки принимаются каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов.
Любой житель Заводоуковского городского округа может позвонить по указанным телефонам или направить свои обращения председателю общественного совета при отделе МВД РФ «Заводоуковский» Виталию Голову по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Звонки от заводоуковцев также ждут: Виталий Анатольевич Голов (АУ «ДЮСШ №2» г. Заводоуковска) - 89091845480; Наталья Владимировна Бурковская (зам. директора по УВ

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.