Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 21 сентября

Повестка дня на 21 сентября

В 10.00 в Малом зале Тюменской городской думы состоится заседание постоянной комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
В 10.00 в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) состоится IX областная конференция выпускников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Тюменской области. Тема: «Перспективы развития регионального бизнеса».
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина, директора департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области Евгения Карташкова. Тема: «Изменение тарифов на коммунальные услуги в сентябре текущего года. Новые подходы и определение объемов потребления коммунальных услуг в Тюменской области».
В 11.00 на посту ДПС ГИБДД, расположенном на 40-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск, будет организованна работа общественной приемной. Начальник управления ГИБДД Тюменской области Геннадий Лоточкин и начальник межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» Евгений Козлов встретятся с водителями и ответят на все интересующие их вопросы.
В 12.30 в здании администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20, каб. 804) состоится финальное заседание оргкомитета по подготовке Всероссийского Дня бега «Кросс нации-2012».
В 12.55 начнется пресс-конференция, посвященная областной конференции выпускников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Тюменской области.
В 14.00 в колледже искусств ТГАКИиСТ (ул. Республики, 152) пройдет праздничный концерт, посвящённый 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года.
В 16.00 в Общественном совете полиции (ул. Котовского, 54) начнет работу общественная приемная. Прием проведут заместитель начальника УМВД России по Тюменской области Владимир Нифонтов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, директор автономной некоммерческой организации «Центр изучения гражданских инициатив» Светлана Ярославова. Телефон для справок: 20-17-97.
В 17.00 на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) состоится семинар «Жилье молодым»!
В 17.00 в мегамаркете «Райт» (ТЦ «Фаворит», ул. Валерии Гнаровской, 12) состоится дегустация продукции тюменских производителей – ИП «Шарий» (кондитерские изделия, торты) и «Тюменский бройлер» (колбасные и мясные изделия).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.