Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Открывается осенняя сессия фестиваля «Все различны – все равны»

Открывается осенняя сессия фестиваля «Все различны – все равны»

Торжественное открытие осенней сессии образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоится завтра в зале им. А.Н. Косухина Тюменского государственного нефтегазового университета (ул. Володарского, 38). Начало в 11.00, сообщили «Вслух.ру» в департаменте по спорту и молодежной политике.
Около 300 участников проекта соберутся, чтобы обсудить итоги летней работы и приступить к воплощению своих идей. В этот же день пройдут мастер-классы с экспертами федерального уровня, среди которых фотограф Виктор Бабинцев из Красноярска, представители екатеринбургской компании StreetArt Евгений Фатеев и Андрей Колоколов, известный журналист, автор программы «Народы России» на ГРК «Радио России» Маргарита Лянге, а также состоятся практические занятия по направлениям.
Напомним, в течение полугода участники фестиваля «Все различны – все равны» разрабатывают проекты в шести направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Молодые люди становятся участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов, что поможет им создать продукты высокого качества, направленные на установление конструктивного межкультурного диалога.
Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению Хельсинки – Стокгольм – Таллин. И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.