Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей» пройдет в Тюмени

Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей» пройдет в Тюмени

Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей» пройдет в Тюмени 26-28 сентября. Ее организаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и правительство Тюменской области. Тема выставки-форума: «Национальная и региональные стратегии действий в интересах детей: как обеспечить устойчивость положительных результатов». Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе Фонда поддержки детей.
Выставка-форум «Вместе – ради детей!» – это федеральная коммуникационная площадка для демонстрации, распространения и внедрения эффективных практик работы с детьми и семьями в регионах России. Участники выставки смогут продемонстрировать свои достижения, ознакомиться с опытом коллег из других регионов, задать вопросы и получить ответы. Для этого организаторы выставки разработали деловую программу, включающую различные презентационные и дискуссионные форматы: пленарные заседания, технологические дебаты, мастер-классы, семинары, биржи эффективных технологий, диалоговые площадки и т.д. В день открытия выставки-форума будут работать около 15 площадок для технологических дебатов и мастер-классов.
Участниками выставки-форума станут свыше 500 человек из более чем 40 регионов Российской Федерации. Среди почетных гостей и участников выставки директор департамента инновационного развития Министерства экономического развития Российской Федерации Артем Шадрин, заместитель начальника Управления социально-психологической и воспитательной работы с осужденными Федеральной службы исполнения наказаний Вячеслав Журавлев, директор автономной некоммерческой организации «Независимый институт социальной политики» Москвы Лилия Овчарова, председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты Российской Федерации, директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова, председатель комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Рыбальченко.
Справка
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно, начиная с 2010 года, проводит выставку-форум. Первая выставка-форум состоялась в 2010 году в Казани, в 2011 году – в Астрахани и вот теперь – в Тюмени. На территории Тюменской области успешно реализуется политика по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, действуют 5 программ и 8 проектов, софинансируемые Фондом поддержки детей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.