Понедельник, 6 Июль 2020

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Тюменский легион» победил в Бердске

«Тюменский легион» победил в Бердске

Тюмень. «Тюменский легион» выиграл в Бердске у местного «Кристалла» матч конференции «Восток» чемпионата молодежной хоккейной лиги со счетом 4:3, сообщает пресс-служба тюменского клуба.
Залогом победы тюменцев стал блестяще проведенный ими второй отрезок поединка. На 24 минуте удачно сыграл на пятачке форвард Артем Мамасуев, сравнявший счет (1:1). Затем голкипера хозяев застал врасплох Константин Белов. Автором третьего гола стал Александр Комисарчук.
Однако в заключительном периоде легионерам пришлось проявить стойкость. Представители Бердска, отдохнув в перерыве, к экватору отрезка ликвидировали отставание. И все-таки спортсмены смогли в четвертый раз найти брешь в обороне «Кристалла», когда шайбу в сетку добил Никита Ключников.
Повторный матч команды проведут 3 октября. Набрав 9 очков, «Тюменский Легион» покинул последнюю строчку турнирной таблицы конференции «Восток». Лидирует в ней уфимский «Толпар».