Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмени отметили всемирный день дзюдо

В Тюмени отметили всемирный день дзюдо

Тюмень. Открытый чемпионат среди мужчин и женщин и первенство среди юниоров и юниорок до 23 лет по дзюдо состоялись в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 27 и 28 октября. Участниками соревнований стали 118 спортсменов из Курганской и Челябинской областей, Заводоуковского, Ишимского, Нижнетавдинского и Тюменского районов, Тобольска и Тюмени.
Победителn юниорского первенства - тюменцы Игорь Гусаров, Дмитрий Голота, Евгений Тирских, Рустам Амирметов, Василий Спиридонов, Евгений Жаворонков, Айгуль Таштимирова, Мария Салтанова и Любовь Стаханова.
Титулы чемпионов в различных весовых категориях завоевали тюменские спортсмены Евгений Савуков, Ренат Мусин, Евгений Тирских, Рустам Амирметов, Спартак Майсурадзе, Олег Сыропятов, Солтан Рахаев, Айгуль Таштимирова, Елена Лысенко-Гусарова, Мария Салтанова и Любовь Стаханова. По итогам чемпионата будут сформированы сборные команды Тюменской области по дзюдо.
В рамках чемпионата тюменцы отметили Всемирный день дзюдо. Для юных спортсменов и их родителей, посещающих группу «Семейного дзюдо» тренеров Светланы и Григория Давыдовых, были организованы «Веселые старты». Дети представили свои рисунки на тему «Дзюдо для всех». Каждый участник мероприятия получил диплом от Международной федерации дзюдо, медаль и памятный приз, сообщает пресс-служба центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.