Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменец выступит на чемпионате мира по карате

Тюменец выступит на чемпионате мира по карате

Тюмень. Евгений Алехин представит Тюменскую область в составе сборной России на XXI открытом чемпионат мира по карате WKF, который пройдет в парижском спортивном комплексе Palais Omnisports de Paris Bercy с 21 по 25 ноября.
В турнире примут участие взрослые спортсмены, члены национальных сборных, не более чем по одному представителю от страны в весовой категории. Евгений Алехин - чемпион России и победитель Кубка страны 2012 года, неоднократно становился призером других крупных соревнований, сообщает пресс-служба областной федерации карате.
Отметим, что Евгения Алехина на турнире поддержит вице-президент федерации карате России, президент федерации карате Тюменской области Андрей Потапов. Во время всемирного конгресса федераций карате, который пройдет в дни чемпионата, Андрей Потапов презентует Тюмень в качестве города, принимающего турнир «Карате 1 Премьер-лига». Напомним, что соревнования пройдут в апреле следующего года. Презентация будет направлена на привлечение внимания спортсменов к турниру. Андрей Потапов уверен, что Тюмень способна принять спортсменов мирового уровня и достойно организовать соревнования подобного масштаба.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.