Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Победителями спартакиады трудовых коллективов стали нефтяники

Победителями спартакиады трудовых коллективов стали нефтяники

Тюмень. Команда ОАО «ТНК-ВР Сибирь» стала победителем в общекомандном зачете спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Второе место заняла команда ОАО «Сибнефтепровод», третье - у команды ОАО «Сбербанк России».
По информации пресс-службы городского многопрофильного центра, в спартакиаде участвовали более 20 тюменских предприятий. В течение года команды состязались в 11 видах спорта. К участию в соревнованиях допускались работающие на постоянной основе штатные сотрудники трудовых коллективов Тюмени, стаж работы которых не менее шести месяцев.
«Каждый новый день ставит новые задачи, поэтому нельзя стоять на месте и радоваться прошлым успехам. Каждый день надо бороться и мотивировать самого себя, не останавливаться на пути к успеху. Команды, занявшие призовые места - постоянные лидеры соревнований, они заряжены на борьбу, и при этом уважительно относятся к соперникам», - заявил главный специалист отдела по спорту городского департамента по спорту и молодежной политики Николай Радостев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.