Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Уверенная игра тюменцев принесла победу «Рубину»

Уверенная игра тюменцев принесла победу «Рубину»

Тюмень. ХК «Рубин» обыграл клуб «Ариада-Акпарс» из Волжска, со счетом 3:0.
В начале первого периода хозяева воспользовались численным преимуществом соперника, и с подачи Александра Незнамова и Дениса Стасюка нападающий Лев Трифонов забил первую шайбу. Тут же сибиряки решили нанести повторный удар. Однако им в этом помешал вратарь «Акпарса», что привело к штрафному броску. Второе очко «Рубину» принес Александр Незнамов, счет 2:0.
Во втором отрезке встречи сопернику удавалось прорваться в зону «Рубина», но и хозяева не прекращали атаки. Очередной штрафной бросок исполнил Александр Незнамов. В этот раз счет остался неизменным.
В третьем периоде матча приезжая команда проявляла агрессию и, как следствие, получала штрафные минуты, что давало преимущество сибирякам. С подачи Владимира Гусева и Сергея Севостьянова третье очко «Рубину» принес нападающий Александр Горшков. Счет 3:0.
В послематчевой пресс-конференции главный тренер команды «Ариада-Акпарс» Ильнур Гизатуллин поздравил «Рубин» с победой. «Команда показала нам, как надо играть в хоккей. Самое важное с таким соперником - холодная голова и горячее сердце. Практически в каждом составе наши опытные ребята просто губили игру», - подчеркнул он.
Наставник тюменского клуба Мисхат Фахрутдинов отметил хорошую игру команды. «Ребята полностью выполнили установку. Первый период играли здорово, во втором немножко подпустили соперника. Но в последнем отрезке выдержали штурм «Ариады-Акпарс». Хорошая игра, с приличным соперником», - поделился он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.