Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиада органов местного самоуправления завершится плаванием

Спартакиада органов местного самоуправления завершится плаванием

Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени будут соревноваться в заплыве на дистанцию 50 метров. Соревнования по плаванию пройдут в СК «Зодчий» 8 декабря 2012 года. Начало в  13-00 часов. Это последний вид Спартакиады, который определит окончательных победителей и призеров.

В соревнованиях примут участие 16 команд: Тюменская городская Дума, Управы Восточного, Центрального, Ленинского административных округов,  Административный департамент, департамент городского хозяйства, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта,  департамент земельных ресурсов,  департамент образования, Правовой департамент, МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЦАО», МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов», МКУ «Комитет по информатизации», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МКУ «Тюменьгортранс», МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство».

Напомним, что с февраля по декабрь 2012 года в рамках  XIV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени прошли соревнования по лыжным гонкам, бильярду, настольному теннису, мини-футболу, спортивному туризму, пулевой стрельбе, боулингу, веселым стартам, волейболу.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» желают всем участникам терпения, хорошего настроения и достойного участия.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.