Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмень съезжаются дети на «Шоколадный турнир» по боксу!

В Тюмень съезжаются дети на «Шоколадный турнир» по боксу!

26  декабря в Тюмени стартует Новогодний детский турнир по боксу «Шоколадный турнир».  В 12:00 часов 26 декабря состоится торжественное открытие и уже в 12:30 – начнутся спарринги .  Турнир пройдет в спортивной школе «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2-а, корп.1)

Это мероприятие носит традиционный характер и приурочено к празднованию Нового года.  К участию допускаются спортсмены 12 и 13 лет.

Соревнования пройдут по действующим правилам по боксу, утвержденные федерацией бокса России. Турнир проходит в личном зачете по следующим весовым категориям:  от 38, 5 килограмм и до + 72 килограмм.  

Участники, занявшие 1 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами первой степени, медалями и сладкими призами. Участники, занявшие 2 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами и медалями и сладкими призами. Все участники получают в подарок шоколад.

Сегодня уже подтвердились команды из Ноябрьск, Тобольска,  Увата, Ишима,  Ялуторовска и две команды из Казахстана – город Петропавловск.

Всего около 120 человек!

Мероприятие проводится Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно со спортивной школой «Прибой».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.