Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Рубин» вернулся из Красноярска с победой

«Рубин» вернулся из Красноярска с победой

Тюмень. Со счетом 6:4 хоккейный клуб «Рубин» обыграл красноярский «Сокол» в матче Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Чтобы пополнить свой турнирный багаж тремя баллами, рубиновцам пришлось продемонстрировать завидную волю к победе. После первого периода они уступали (0:2). В следующем отрезке команды провели пять голов. Причем подопечные Мисхата Фахрутдинова отличились трижды. На 23-й минуте забросил Александр Горшков. Затем красноярцы восстановили гандикап в две шайбы. Алексей Акифьев вновь сократил отставание тюменцев до минимума. А вскоре Лев Трифонов в большинстве сделал счет ничейным (3:3). Однако в середине матча «Сокол» смог организовать четвертую голевую атаку.
В третьем периоде рубиновцы проделали в обороне красноярцев три пробоины. Все шайбы были заброшены в равенстве. Трифонов и Акифьев оформили дубли, а точку в захватывающем поединке поставил Александр Незнамов.