Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский журналист и депутат облдумы встретятся на боксерском ринге

Тюменский журналист и депутат облдумы встретятся на боксерском ринге

Тюмень. Известный тюменский журналист, председатель Ассоциации молодых журналистов области Александр Пересторонин и депутат регионального парламента, многократный чемпион мира и Европы по боксу Евгений Макаренко встретятся в дружеском спарринге 25 декабря.
Боксерский поединок состоится в рамках открытия нового клуба спортивных единоборств «Боец» в СК «Колос», по адресу: Рощинское шоссе, 4/1, студенческий городок. Начало - в 18 часов.
Потребность в открытии спортивного клуба в районе учхоза возникла давно. По словам президента клуба Игоря Пяткова, все дети от 10 до 14 лет смогут заниматься в клубе единоборств совершенно бесплатно. «Помимо детей на тренировки к нам приходят школьники и студенты, для них стоимость занятий составляет одна тысяча рублей в месяц. Клуб активно развивает группу «Здоровье», созданную для взрослых», - рассказал Игорь Пятков.
Клуб «Боец» располагается в зале бокса спортивного комплекса «Колос» сельскохозяйственной академии. Спортсмены планируют заниматься общественной работой в нескольких направлениях: физической подготовкой детей и молодежи и духовно-нравственным и патриотическим воспитанием.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.