Вторник, 7 Апрель 2020

Вы здесь: Главная Новости Спорт Павел Тренихин показал лучшее время сезона в России на двухсотметровке

Павел Тренихин показал лучшее время сезона в России на двухсотметровке

Тюменский легкоатлет Павел Тренихин победил в забеге на 200 м на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который накануне завершился в Москве. Об этом «Вслух.ру» сообщили в Центре спортивной подготовки.
В предварительном забеге он стал первым, показав лучшее время сезона в России – 21,25 сек.. В финале его результат составил 21,26 сек. Вторым в финале финишировал Вячеслав Колесниченко (сборная Московской и Волгоградской областей), его результат 21,39 сек.. Третье место занял Александр Хютте (сборная Санкт-Петербурга и Карелии), показавший время 21,44 сек..
В эстафете 4х200 м тюменская команда стала первой, показав время 1.25,38 мин.. В ее составе выступили Павел Тренихин, Александр Сигаловский, Владислав Литченко и Никита Веснин. Вторым финишировали легкоатлеты из Пермского края с результатом 1.25,54 мин.. На третьем месте – сборная Санкт-Петербурга, которая показала время 1.25,58 мин..