Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Alley-oop» to «fish» - это стильно!

«Alley-oop» to «fish» - это стильно!

15 - 16 марта в Центре экстремального спорта  «Спортэкс» города Красноярск прошли ежегодные всероссийские соревнования по агрессивным роликам «Международный Картель – 2013», где юный тюменский роллер Кирилл Кочетков в очередной раз привлек к себе внимание судей – райдеры с мировым именем отметили стиль катания Кирилла.

Напомним, после призового места на международных соревнованиях WinterClash 2013(Нидерланды), Кирилл приобрел популярность, и на МК он отправился уже по официальному приглашению организаторов. Кроме того, Кирилл Кочетков продолжает вдохновлять «своих»: вслед за ним на соревнования поехали еще три райдера из Тюмени. Один из них - Виктор Алексеев - прошел в полуфинальную часть соревнований.

«Главная трудность Международного Картеля заключается в том, что здесь нет разделения на подгруппы - все участники катаются в общем зачете вне зависимости от возраста или опыта» - поделилась комментарием Ирина Неуймина, куратор направления экстремальных видов спорта, менеджер сборной команды Тюменской области «SibSub» и заместитель директора «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».

 В первый день соревнований состоялась классификация, по итогам которой 30 лучших, прошли в полуфинал, а затем в 10 – ку финалистов. В 10-ке лучших оказался и Кирилл. Шестнадцатилетний райдер показал себя очень хорошо и удостоился особого внимания европейских судей (победители WinterClash 2012, WinterClash 2013), получив награду в номинации «Лучший стиль катания».

Отметим, несмотря на то, что Кирилл уже состоит на спонсорстве фирмы «Razers», на официальном сайте которой имеет свой профайл (http://www.razorskate.com/profile/kirill-kochetkov/), он и команда SIBSUB не останавливаются на достигнутом. Ребята не ограничиваются только катанием и участием в соревнованиях – 30 марта они устраивают премьеру фильма о европейском роллерблейдинге «Anonyme». Просмотр именно таких качественных видео, где демонстрируется высокий уровень катания, молодые тюменские райдеры считают путем к успеху. Подробнее о встрече, которая пройдет в крытом скейтпарке SIBSUB (ул. Аккумуляторная 1, строение 1), на vk.com/anonyme_tmn

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.