Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Спартакиаде среди инвалидов определены победители по шахматам

В Спартакиаде среди инвалидов определены победители по шахматам

            Спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья стартовала в Тюмени с соревнований по шахматам.

            В соревнованиях приняли участие  25 человек: спортсмены и учащиеся МАОУ СОШ, школ-интернатов, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, команды общественных организаций Всероссийского общества инвалидов, клубов инвалидов, реабилитационных центров, ДЮСШ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Тюмени.

            Самому юному спортсмену Сильнягину Данилу  11 лет, самому старшему Александру Кучеру 73 года.

            По итогам соревнований в командном зачете 1 место у Центрального административного округа, 2 место у Восточного административного округа, 3 место у Калининского административного округа.

            По итогам личного зачета среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушениями слуха 1 место у самого взрослого участника соревнований 1940 года рождения Кучера Александра из КАО (в прошлом году Александр занял второе место), 2 место в этом году у Лисицына Михаила из ВАО, 3 место у Высоцкой Маргариты из ЛАО.

            По итогам личного зачета среди инвалидов по зрению 1 место у Газинура Вагапова из ЦАО,  2 место, как и в прошлом году,  у Кулеша Александра из ВАО, 3 место также, как и в прошлом году, у Мясоедовой Светланы из ВАО.

            В возрастной категории до 18 лет 1 место, как и в прошлом году, у Наймушина Ильи из ЦАО, 2 место у Александра Ульянова из ЦАО, 3 место у Никиты Секисова из КАО.

            Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и Тюменский городской многопрофильный центр поздравляют победителей первого вида соревнований и желают удачи участникам следующих видов – соревнований по армспорту, дартсу, настольному теннису и пауэллифтингу, которые пройдут в один день 21 апреля в 10-00 часов в СДЮШОР № 3 (ул. Садовая, 109).

           

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.