Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Анастасия Загоруйко: встал на лыжи - беги, взял винтовку - стреляй

Анастасия Загоруйко: встал на лыжи - беги, взял винтовку - стреляй

Тюмень. Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко, приехав в Тюмень, поделилась впечатлениями от чемпиона Европы в Словакии, где она одержала победу.
«Выиграть было нелегко. Спорт вообще дело нелегкое, и конечно, я рада вернуться в Тюмень с победой. Через два дня уезжаю в Финляндию, где буду в составе российской сборной участвовать на этапе Кубка мира в Контиолахти. Думаю, что успею восстановиться», - сообщила Анастасия Загоруйко в эксклюзивном интервью агентству «Тюменская линия».
По словам Анастасии Загоруйко, у нее сложились товарищеские отношения со всеми членами российской сборной. «Я нормально лажу со всеми девчонками, они очень позитивные люди, всегда приятно с ними общаться. Никогда не думаю о какой-то конкуренции. Встал на лыжи - беги, взял винтовку - стреляй», - сказала чемпионка Европы.
Как сообщил тренер Евгений Пылев, удачное выступление на этапе Кубка мира в Контиолахти станет путевкой на мировой чемпионат. Напомним, что на первенстве Европы Анастасия Загоруйко завоевала для сборной России золотую медаль в индивидуальной гонке и бронзовую награду в гонке преследования.
Напомним также, что тюменцы встретили цветами Анастасию Загоруйко и участниц европейского чемпионата Александру Аликину, Елену Баданину и Елену Анкудинову, а также их тренера Евгения Пылева, прибывших в аэропорт «Рощино» рейсом из Москвы ранним утром 4 февраля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.