Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские ветераны-борцы стали чемпионами мира

Тюменские ветераны-борцы стали чемпионами мира

Две золотых и одну бронзовую медали привезли тюменските борцы с чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, который завершился в Сараево (Босния и Герцеговина).
Чемпионами мира стали Радик Хамидуллин в весовой категории 63 кг дивизиона E – 56–60 лет и Андрей Семанов в весовой категории 85 кг дивизиона D – 51–55 лет. Бронзовую медаль завоевал Рафик Хамидуллин в весовой категории 63 кг дивизиона D – 51–55 лет и пятое место в весовой категории 69 кг дивизиона D – 51–55 лет занял Сергей Бальчугов.
33 страны представили своих спортсменов на чемпионат с общим количеством участников около 400 человек. Россию на соревнованиях представили 60 спортсменов, сообщили «Вслух.ру» в городском департаменте по спорту и молодежной политике.