Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Сильнейшие каратисты России поборются на тюменском татами

Сильнейшие каратисты России поборются на тюменском татами

Тюмень. Чемпионат России по каратэ по версии WKF пройдет на арене центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» с 10 по 11 марта.
В нем примут участие порядка 300 спортсменов из разных городов страны. Право участвовать в соревнованиях получили и 4 представителя Тюменской области.
Как сообщает молодежный информационно-аналитический центр, онлайн-трансляция события будет осуществляться 10 и 11 марта с 18 часов 30 минут до 21 часа 30 минут - это время поединков финалистов. В эфир приглашены работать профессиональные комментаторы. До начала и после завершения финальной части соревнований организована работа студии, в которой пройдут интервью с гостями, интерактивные розыгрыши, обсуждение лучших моментов и беседы с победителями чемпионата.
Напомним, в Тюменской области регулярно проводятся соревнования такого уровня. Так, первый чемпионат России по каратэ прошел в марте 2008 года. После этого, в 2009 году в городе состоялся Tyumen region Cup, в котором приняли участие сильнейшие мастера, действующие чемпионы Европы и мира из России, Ирана, Азербайджана, Греции, Казахстана. В 2011 году Тюмень принимала всероссийский турнир среди мужчин по каратэ «Звезды России-2011» и первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.